バイクロア NEWSメール

エントリーリスト

7mesh presents ADVENTURE RALLY

ゼッケン 氏名 所属チーム
101 おぶ チームオヤジ朝練
102 杉浦 賢 いずみ屋本店サイクリング同好会
103 今井 美穂 CycleClub.jp
104 ミッキー team splash
105 伊井 賢一 臼杵レーシング
106 dekine miyairi
107 宮田 雅則 シクルマーモットA
108 藤沢 剛 シクルマーモットB
109 よだだよ かっぷあんどこ~んセピア
110 御前 彰文 I Love SS
111 大林 直暁 team壱迅力 (チームいちじんりき)
112 久保木 祐介 チャリンコ泥んこクラブ
113 goichi pizza
114 小泉 光次 Squadra Coo
115 としあき team ふたば may レーシング
116 網代 守 squadra Coo
117 多摩湖朝練部員 多摩湖朝練部
118 コータンレオン コータンレオン
119 ハル ナイトペダル
120 唐沢 道則 4thdowngamble
121 中井 伸幸 4thdowngamble SSチーム
122 村上 龍世 ISSO GUY
123 セッキー tempra&w-base
124 春名 求 Team CARMATE
125 福野 伸也 Team The Lewis

CAT EYE presents サンセットレース

ゼッケン
氏名 所属チーム
201 おぶ チームオヤジ朝練
202 杉浦 賢 いずみ屋本店サイクリング同好会
203 今井 美穂 CycleClub.jp
204 ミッキー team splash
205 伊井 賢一 臼杵レーシング
206 dekine miyairi
207 宮田 雅則 シクルマーモットA
208 藤沢 剛 シクルマーモットB
209 マリオ SKRK CX
210 佐藤 文彦 Spike Racing
211 高田 篤 SKRK CX
212 むらさめさん Kett a Machine,
213 ポンチャック シクロポリスARP
214 gyo CICADA UNITED
215 織田 聖 Above Bike Store Cycle Club
216 江國 健夫 チバポンズ
217 伴 肇 臼杵レーシング
218 森本 禎介 Tonic CX Team Japan
219 Larry LOOK PAPA NO HANDS!
220 SSK cycleclub.jp
221 間杉 隆矢
222 ホリシャン movement
223 van der yasu 多摩湖朝練部
224 やまちぁん Pinazou Test Team
225
中島雅弘
226 takechin1975
227 ふぁーざー
228 西山 洋介
229 斎藤 裕司
230 ようかん ELITE TEST TEAM
231 一森 広大 team tamagawa
232 吉田 みゆき
233 わかちこ 裏庭の住人
234 小寺 晴雄 Team Cornerbikes
235 ミキ爺 B.S MOVEMENT
236 はじめ Pinazou Test Test
237 のめ3 spikeレーシング
238 向川原 健
239 芦澤 晃
240 加藤 健悟 臼杵レーシング
241 病みあがり
242 新井 義一
243 ふたばとしあき njurレーシング
244 赤井 宏充
245 おしょう
246 村崎 進 TEAM TAMAGAWA
247 eco林 EDOGAWA-SSBC
248 由谷 友孝 TEAMZEN
249 増田 昌宏 臼杵レーシング
250 はにべあ

ファンクラスA

ゼッケン 氏名 所属チーム
301 goichi pizza
302 Larry LOOK PAPA NO HANDS!
303 SSK cycleclub.jp
304 間杉 隆矢
305 ホリシャン movement
306 van der yasu 多摩湖朝練部
307 やまちぁん Pinazou Test Team
308 スケ@ビールクズな蝉 CICADA UNITED
309 ドリトル ケントデリカッターズ
310 余呉湖 酒と琵琶湖とみかん
311 かつ イッヒフンバルトヘーデル
312 鈴木 一輝 即席おじさんチーム
313 はじめ Pinazou Test Test
314 近藤 健太 RIDE LIFE GIANT
315 シブミン TRC Panamareds CX
316 中島 康博 ERATEH
317 齋藤 宏一 lcw
318 ササキ ユウリ ミックスチョコレート
319 ヒデヲ ERATEH
320 鈴木 克幸 042-703-9122
321 井上 和哉 042-703-9122
322 市毛 康裕 ビッグベローズ
323 鈴木 剛 TEAM YOUCAN
324 古谷 新吾 YOUCAN
325 増田 鉄也
326 鈴木 靖啓
327 ハシ
328 吉池 喜政 チームふともも
329 和田 英信 港サイクリングクラブ
330 尾関 道朗 港サイクリングクラブ
331 福嶋 一仁
332 トクダ Bluelug
333 須崎真也 ABOVE BIKE STORE CC

ファンクラスB

ゼッケン 氏名 所属チーム
401 小泉 光次 Squadra Coo
402 としあき team ふたば may レーシング
403 網代 守 squadra Coo
404 中島雅弘
405 takechin1975
406 ふぁーざー
407 西山 洋介
408 斎藤 裕司
409 ようかん ELITE TEST TEAM
410 一森 広大 team tamagawa
411 おぶ チームオヤジ朝練
412 杉浦 賢 いずみ屋本店サイクリング同好会
413 にしやん TRCパナマレッズ
414 吉崎 晃禎 TRCパナマレッズ
415 松岡 伴実 パナマレッズごんじり
416 田上英治 タガミケちびっこの部
417 山崎 真純 ERATEH
418 小寺 晴雄 Movement
419 眞中 繁 3PEAK
420 岩崎 徹 臼杵レーシング
421 くろけん ERATEH
422 タミシャチョー CICADA UNITED
423 yachi
424 倉持 聡 ERATEH
425 セルゲイ CICADA UNITED
426 颯くんのトッチャ
427 安田 雄一郎 ERATEH
428 大矢 兼一郎
429 宮本 慎一郎
430 アンカー818
431 栗原 一彦
432 河西 浩史 team you can
433 鳴河 正喜
434 高橋 学
435 karatekid
436 川口 恭 臼杵レーシング
437 時田 晴樹
438 安住 健太
439 広瀬 航
440 秋山 二朗 スウィングバイバイ
441 tetu
442 佐藤 拳人 Bluelug
443 pote
444 石川 淳
445 有泉 大輔
446 赤沼 孝二 EGAMI SHOTEN
447 遠藤 健二 CycleClub.jp
448 GFとしあき team ふたば may レーシング
449 高田 哲 arapota
450 後藤 雅和 W.V.OTA twin
451 白石 和秀 チーム隠れイチゴ・オレ
452 もる丸くん シクロクラブ
453 野澤 明彦
454 田代 英治 いちごが好き

レディースクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
501 吉田 みゆき
502 わかちこ 裏庭の住人
503 今井 美穂 CycleClub.jp
504 A子 TRC Panamareds CX
505 武藤 優奈 YOUCAN 山梨
506 平松 晶子 hard 我慢s
507 く~ぴょん squadra Coo
508 タカコ
509 柳原 あゆみ 臼杵レーシング
510 鈴木 真紀子
511 菅原 七絵
512 赤松 綾 …&Bicycle CC
513 高橋 織江
514 矢野 マリ 八ヶ岳 CYCLOCROSS CLUB

ジュニアクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
601 rakuto
602 タガミ★ユウナ タガミケちびっこユニオン
603 タガミ★リョースケ タガミケちびっこユニオン
604 KOTA
605 中仙道 侑毅 怪しい道調査隊自転車部
606 園田 誉
607 河西 優汰
608 秋山 誉玖 スウィングバイバイ
609 小林 竜誓
610 清原 颯太
611 ヒューゴ GALOPIN RIDERS
612 鬼形 大稚 GOKANMIN
613 澤井 千洋 YOU CAN山梨
614 有泉 花音
615 山本 秀人 ユーロード
616 菅原 魁生
617 上杉 丈生
618 矢野 しゅう 八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
619 須崎 カレン ABOVE BIKE STORE CC

キッズクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
701 後藤 凛太 Team510
702 松岡 凛 多摩湖朝練部
703 大矢 樹生
704 岩本 和奏
705 江國 翔真 チバポンズ
706 小菅 新太 WEMO 2005
707 望月 倫晴
708 望月 貴晴
709 鬼形 珀亜 GOKANMIN
710 小泉 慶悟 GALOPIN RIDERS
711 高野 蒼生 YOUCAN山梨
712 鈴木 杏奈
713 上杉 エマル
714 福野 広太 Team The Lewis
715 山下 玲奈
716 山下 晃生

チームラリー(ファミリークラス)

ゼッケン 所属チーム
802 タガミケちびっこの部
803 怪しい道調査隊自転車部
804 NGT
805 ジャンチュウ
806 MONORAL
807 望月家の人々
808 八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB

チームラリー(フレンドクラス)

ゼッケン 所属チーム
901 I Love SS
902 team壱迅力 (チームいちじんりき)
903 チャリンコ泥んこクラブ
904 pizza
905 team ふたば may レーシング
906 squadra Coo
907 Spike Racing
908 SKRK CX
909 Kett a Machine,
910 movement
911 多摩湖朝練部
912 裏庭の住人
913 いずみ屋本店サイクリング同好会
914 cross yamanashi
915 ...&Bicycle
916 YOUCAN山梨 
917 CICADA UNITED
918 ケントデリカッターズ
919 酒と琵琶湖とみかん
920 イッヒフンバルトヘーデル
921 即席おじさんチーム
922 ERATEH
923 Movement
924 3PEAK
925 臼杵レーシング
926 YOUCAN 山梨
927 hard 我慢s
928 泥六B
929 泥六C
930 泥六A
931 WEMO 2005
932 tack farmers
933 アメリカンイーグル熊さん
934 アメリカンイーグル象さん
935 アメリカンイーグル猫さん
936 OCi
937 TEAM YOU CanCam
938 でぇっしぃ!
939 社会人マウンテンバイク部
940 ポタガール
941 CycleClub.jp
942 チーム死者の書
943 team lilukitchen
801 CycleClub.jp

ファストクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
1001 ポンチャック シクロポリスARP
1002 gyo CICADA UNITED
1003 織田 聖 Above Bike Store Cycle Club
1004 江國 健夫 チバポンズ
1005 伴 肇 臼杵レーシング
1006 森本 禎介 Tonic CX Team Japan
1007 やまちぁん Pinazou Test Team
1008 望月 美徳 cross yamanashi
1009 成田 宗太郎 ...&Bicycle
1010 高野 淳 YOUCAN山梨 
1011 はじめ Pinazou Test Test
1012 近藤 健太 RIDE LIFE GIANT
1013 くろけん ERATEH
1014 タミシャチョー CICADA UNITED
1015 やし CycleClub.jp
1016 後藤 麻緒 TeamWING122
1017 ミッキー team splash
1018 中込 智裕 CROSS YAMANASHI/協立自動車工業
1019 テリー クロスピストンズ
1020 kossy ALL-CITY / 662CCC
1021 小菅 一弘 WEMO 2005
1022 小澤 潤 CROSS YAMANASHI
1023 パク森Jr. ブロッコリー Machine Works
1024 船越 慈隆
1025 SHIN 8パン
1026 オニ OCi
1027 太田原 契寿 ...&Bicycle
1028 飯塚 隆文
1029 丸山 厚 BOMA RACING
1030 DUNCAN BLUE LUG
1031 山本 宏 ユーロード
1032 竹内 遼 WESTBERG/ProRide
1033 藤澤 浩昭 B-SOUL
1034 榊原 恵太 ユーロード
1035 横関 正司 森田マンションサイクルクラブ
1036 高橋 洋一
1037 おじさん team tamagawa
1038 440matudo VIVALO/ERC/KUHNS
1039 KANEYAN Bluelug

オウルクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
1101 よだだよ かっぷあんどこ~んセピア
1102 マリオ SKRK CX
1103 にしやん TRCパナマレッズ
1104 吉崎 晃禎 TRCパナマレッズ
1105 松岡 伴実 パナマレッズごんじり
1106 A子 TRC Panamareds CX
1107 こけ GALOPIN RIDERS
1108 ウ○コさん GOKANMIN
1109 はにべあ
1110 kishiimo キッシモキッシモ
1111 モリシット
1112 やし CycleClub.jp
1113 シブミン TRC Panamareds CX
1114 WAVE MAN
1115 村人1 VILLAGE INC

当日エントリー受付時間

23日土曜日9:30〜
アドベンチャーラリー9:30
サンセット16:30
24日日曜日7:30〜
ファンB8:30
レディース,ジュニア,キッズ9:30
チームラリー11:30
ファスト,オウル12:30


Supported by

お問合せ

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

お問合せ内容

© Bikelore