ENTRY LIST
5月28日(日)




ファンクラスC

ゼッケン 氏名 所属チーム
1101 さとしー 北極サイクル
1102 goichi テサグリライド
1103 大村 徹 TEAMYOUCAN
1104 えとたつ Spike Racing
1105 おぐー
1106 didi.sat
1107 勝山 修平 バナナの会
1108 佐々木 優理 テサグリライド 1
1109 渡辺 豪 watanabecx
1110 田山珈琲 田山珈琲
1111 鈴木 陽介 まいるど☆すぴーど
1112 姫井 新 abscc
1113 テリー ティーサーブ
1114 にしやん TRC PanamaReds
1115 樋口 聡 PANAMA REDS CX
1116 森岡 裕介
1117 ドクさん TRCパナマレッズ
1118 ごんじり TRCPANAMAREDS
1119 よっしー TRC PanamaReds
1120 しお~の TRC PANAMAREDS CX
1121 佐藤 俊樹
1122 シブミン TRC PANAMAREDS CX
1123 うぶちゃん TRCpanamareds
1124 山本 宏 ユーロード
1125 鈴木 剛 Team YOUCAN
1126 松永 等 AMBCO
1127 hayfeverboi 3PEAK
1128 清水 啓文 TEAM YOUCAN
1129 鈴木か チームさといち恐竜博士とわくわくん
1130 竹下 雄登 NUCCracing
1131 丸山 真慶
1132 小泉 光次 935Style
1133 仙人 prost!
1134 橋本 健男
1135 酒井 一平 saucecx
1136 かんば TASCYCLE
1137 クロ ローデッド
1138 おぶ TeamOyajiAsaren
1139 小黒 敏武 WFC
1140 IKB BlueLug
1141 一梨乃みなぎ カレーハムスター自転車部
1142 ようかん ELITE TEST TEAM
1143 佐藤知彦

ファンクラスD

ゼッケン 氏名 所属チーム
1201 仁義なきGanroad 臼杵レーシング
1202 チーヅ星人 CICADA UNITED
1203 樋口 一敏 Rapha Cycling Club
1204 草野 泰志
1205 食べ子 CYCLE WITCHES
1206 かねやん team blue lug
1207 澤地 博之 虹色屋
1208 福野 伸也 TEAM THE LEWIS
1209 むらさめさん むらさめ御殿
1210 石川 淳
1211 小林 泉
1212 田中 駿
1213 白石 和秀 チームいちごオ・レ派…
1214 栗原 一彦
1215 古家 正嗣 Team The Lewis
1216 相原 裕明 CROSS YAMANASHI
1217 中島 雅弘 こだまカウンターヒル
1218 野澤 明彦 チームいちごなオレと今日のオレ
1219 べーやん tempra cycle
1220 ユウヤ tempra cycle
1221 吉松 朋弥 FRIETEN
1222 宮下 洋輔 多摩湖朝練部/Saddle Tripper
1223 小川 光一 LEGON
1224 Alexander Giesswein Team Tamagawa
1225 太田原 契寿 ...&BicycleCC;
1226 古野 雄一郎 KUHNS
1227 ヒデヲ ERATEH
1228 笠原 智昭 Frieten
1229 やまちぁん Pinazou Test Team
1230 なぐはる CYCLE WITCHES
1231 testa toshiaki
1232 広瀬 航 TEAM YOUCAN
1233 山下 博輝
1234 もりくぼ サイクルパラダイス
1235 アジロ マモル 935Style
1236 西村 惇 カレーハムスター自転車部
1237 buhimaru
1238 國納 雷人
1239 もるまるぐん シクロクラブ
1240 植山 雅俊 Teamおさだゆい
1241 大林 直暁 Team Mt.Blue 壱迅力(いちじんりき)
1242 寺山 倫夫 Team Mt.Blue 壱迅力(いちじんりき)
1243 下城 英悟 greenhouse
1244 亀井 健太 湘南ベルマーレ
1245 清水 亮平 清水家
1246 笹原 浩昭 虹色屋
1247 うまみちゃん team may ふたばレーシング
1248 春日井 剛 芳崎レーシング シクロ部
1249 芳崎 友哉 芳崎レーシング シクロ部
1250 くぼっきー nucc racing
1251 丸山宗俊

レディースクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
1301 りなお まいるど☆すぴーど
1302 橋本 弘子
1303 須藤 むつみ Ready Go JAPAN
1304 まいまい TRCパナマレッズ
1305 畑野 みのり TRC PANAMAREDS
1306 ハルカ tempra cycle
1307 A子 TRC PANAMAREDS CX
1308 安田 夕子 Team宝塚線
1309 くりちゃん TRC PANAMA CX
1310 酒井 まどか
1311 柳原 あゆみ 臼杵レーシング
1312 Tomoco
1313 岡崎 礼子 935Style
1314 鈴木 希 nucc racing

ジュニアクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
1401 関根 煌一郎
1402 山本 秀人 ユーロード
1403 植山 紗恵 Teamおさだゆい
1404 亀井 さくら 湘南ベルマーレ
1405 たけろう SPADE ACE
1406 ひろむ チームさといち恐竜博士とわくわくん
1407 まほ チームマコT
1408 佐野 壱哉
1409 みずき チームマコT
1410 小川 隼橙

キッズクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
1501 福野 広太 TEAM THE LEWIS
1502 後藤 凛太 後藤寿司
1503 後藤 航太 後藤寿司
1504 植山 大輝 Teamおさだゆい
1505 亀井 健新 湘南ベルマーレ
1506 有泉 栄音
1507 清水 洋佑
1508 メイ
1509 キイ
1510 狩野 志貴
1511 しゅん チームマコT
1512 チャン・メイコー
1513 佐野 伊鞠
1514 なおきんぐ ヒデヲ会
1515 小川 和織
1516 ひなた
1517 下城 りん greenhouse
1518 うた

チームラリー/ファミリークラス

ゼッケン チーム名
1601 watanabecx
1602 ジャンチュウ
1603 SPADE ACE
1604 イチタスニハサン

チームラリー/フレンドクラス

ゼッケン 所属チーム
1701 CROSS YAMANASHI
1702 北極サイクル
1703 テサグリライド
1704 TEAMYOUCAN
1705 Spike Racing
1706 臼杵レーシング
1707 CICADA UNITED
1708 Ready Go JAPAN
1709 TRCパナマレッズ
1710 バナナの会
1711 テサグリライド 1
1712 エスキーナレーシング
1713 TEAM THE LEWIS
1714 team blue lug
1715 m&m
1716 team ふたばmayレージング
1717 Team cornerbikes
1718 サトウ トシキ
1719 サイクルパラダイス
1720 FUNNY'S AND THE RADICAL STONES - B
1721 FUNNY'S AND THE RADICAL STONES - C
1722 FUNNY'S AND THE RADICAL STONES -A
1723 ベロクラブ南信州
1724 ...&BicycleCC;
1725 -ATKT-
1726 港サイクリングクラブ
1727 ヴェルヴェルヴィント
1728 前夜祭メイン2017
1729 ソウカワガレージの仲間
1730 team FAT WRENCH
1731 E.T.hardschoolstyle
1732 YAKIBUTA CX
1733 MOVEMENT
1734 ちーむにしやま
1735 Dark Cuervo
1736 粗忽自転車
1737 GRIDE
1738 vcms
1739 チームミガック
1740 臼杵レーシング
1741 ZELKOVA
1742 blue lug
1743 まいるど☆すぴーど
1744 MAATH
1745 Team Gonzo's & KURE

ファストクラス

ゼッケン 氏名 所属チーム
1801 ぷじた
1802 小澤 潤 CROSS YAMANASHI
1803 おぐー
1804 樋口 一敏 Rapha Cycling Club
1805 草野 泰志
1806 食べ子 CYCLE WITCHES
1807 おしょう エスキーナレーシング
1808 むらさめさん むらさめ御殿
1809 didi.sat
1810 中込 智裕 CROSSYAMANASHI
1811 ウッディ~
1812 森田 翔 TeamRuedaNAGOYA
1813 森田 涼 TeamRuedaNAGOYA
1814 兼岡 邦旭 WTB/FOCUS
1815 望月 美徳
1816 南陽 隆浩 T-serv
1817 ウニ 山瀧軍団
1818 アレックス Team Tamagawa
1819 ギョ cicada united
1820 大倉 壮 teamYOUCAN
1821 でーやん tre acciaro

オウルアラカルト

ゼッケン 氏名 所属チーム
1901 関根 煌一郎
1902 ぷじた
1903 りなお まいるど☆すぴーど
1904 橋本 弘子
1905 澤地 博之 虹色屋
1906 田山珈琲 田山珈琲
1907 鈴木 陽介 まいるど☆すぴーど
1908 よーすけ
1909 ごーまるさん りーばいすえどうぃん
1910 関根 盛敏
1911 食べ子 RealJDM
1912 西山 洋介
1913 笹原 珠美 虹色屋
1914 田中 延和 スピニングガレージ+Gonzo's Performance



SUPPORTED by

CONTACT

バイクロアに関するお問合せは以下のフォームからお願いいたします。

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

お問合せ内容

※フォームがうまく送信できない場合は以下へ直接ご連絡下さい。

Mail:info@bikelore.jp バイクロア実行委員会

協力:BEEK DESIGNwelldonetoshiki satoLetters 8David MunsonRapha Japan廃校喫茶フィトンチッド

バイクロア実行委員会

松原満作
手焼きせんべい三代目満作
森田洋平
株式会社メック(COG Magazine)
増田拓己
株式会社エンドゥドゥ
岡野俊介
イーストリバーサイクルズ
武井良祐
SimWorks/最高CYCLE